SHISEIDO AFA.SMU SS RADIANT LIFTING 510
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel, lifting |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todas |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel, lifting |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Todas |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 30 |
| Nombre Del Modelo | Synchro skin radiant lifting |
| Ancho | 3.5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.12 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |