KERASTASE CURL MANIFESTO REFRESH ABSOLU
| Uso Del Producto | Sin enjuagar |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 4.70 cm |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto refresh absolu |
| Longitud | 19.60 cm |
| Ancho | 5.70 cm |
| Tamaño | 190 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Rizado |
| Formato | Botella pulverizadora |
| Aroma | Coco |
| Formulación | Sin siliconas ni parabenos, Libre de SLES |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Sin enjuagar |
| Marca | Kerastase |
| Altura | 4.70 cm |
| Nombre Del Modelo | Curl manifesto refresh absolu |
| Longitud | 19.60 cm |
| Ancho | 5.70 cm |
| Tamaño | 190 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Rizado |
| Formato | Botella pulverizadora |
| Aroma | Coco |
| Formulación | Sin siliconas ni parabenos, Libre de SLES |