KERASTASE CURL MANIFESTO FONDANT HID 250
KERASTASE CURL MANIFESTO FONDANT HID 250
| Uso Del Producto | Acondicionador intensamente nutritivo para cabello ondulado, rizado y encrespado |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Mantequilla, ceramida, glicerina, manuka, agua |
| Nombre Del Modelo | Fondant hidratación esencial curl manifesto |
| Longitud | 20.90 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.257 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, ondulado, encrespado |
| Formato | Botella invertida |
| Aroma | Frangipani y Almizcle Blanco |
| Formulación | Con siliconas, ligera |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Acondicionador intensamente nutritivo para cabello ondulado, rizado y encrespado |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Mantequilla, ceramida, glicerina, manuka, agua |
| Nombre Del Modelo | Fondant hidratación esencial curl manifesto |
| Longitud | 20.90 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.257 kg |
| Tamaño | 250 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Tipo De Pelo | Cabello rizado, ondulado, encrespado |
| Formato | Botella invertida |
| Aroma | Frangipani y Almizcle Blanco |
| Formulación | Con siliconas, ligera |