212 MEN HEROES 90 VAPO EDT
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 33 cm |
| Ingredientes | Cumarina, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, agua, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, salicilato de etilo, eugenol, fragancia (parfum), hidroxicitronelal, limoneno, linalool, citral, benzyl alcohol, benzyl benzoate, geraniol |
| Nombre Del Modelo | 212 Men Heroes |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Aromatique Fruité |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Primavera |
| Uso Del Producto | Todo tipo de piel |
| Marca | Carolina Herrera |
| Altura | 33 cm |
| Ingredientes | Cumarina, benzotriazolyl dodecyl p-cresol, butyl methoxydibenzoylmethane, citronellol, agua, benzyl salicylate, alpha-isomethyl ionone, salicilato de etilo, eugenol, fragancia (parfum), hidroxicitronelal, limoneno, linalool, citral, benzyl alcohol, benzyl benzoate, geraniol |
| Nombre Del Modelo | 212 Men Heroes |
| Longitud | 10 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tamaño | 90 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Aromatique Fruité |
| Tipo De Perfume | Eau de Toilette |