LA R. POSAY ANTHEL.AGE CORRECT SPF50 COL
| Uso Del Producto | Protección solar y corrección de signos de envejecimiento |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 4.2 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, niacinamida, dióxido de titanio |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Age Correct Tinted Gel-Cream |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | 20 años y más |
| Peso | 0.094 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Maquillaje |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar y corrección de signos de envejecimiento |
| Marca | La roche-posay |
| Altura | 4.2 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, niacinamida, dióxido de titanio |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Age Correct Tinted Gel-Cream |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | 20 años y más |
| Peso | 0.094 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Maquillaje |
| Formato | Dispensador de bomba |
| Tipo De Producto | Protector solar con color |
| Zona De Uso | Cara |