LA R. POSAY ANTHEL.AGE CORRECT SPF50 50
| Uso Del Producto | Protección solar facial |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Glicerina, ácido hialurónico, niacinamida, retinol, vitamina b3 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Age Correct |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4.60 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.086 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin Color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema solar |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar facial |
| Marca | La roche posay |
| Altura | 4 cm |
| Ingredientes | Glicerina, ácido hialurónico, niacinamida, retinol, vitamina b3 |
| Nombre Del Modelo | Anthelios Age Correct |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 4.60 cm |
| Edad | Para adultos |
| Peso | 0.086 kg |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin perfume |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin Color |
| Factor Protección | SPF 50+ |
| Categoría | Cuidado de la piel |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema solar |
| Zona De Uso | Cara |