DH HANDS NAIL CARE HARDENER 8.5 ML
Esmalte transparente para uñas que tienden a pelarse. Los ingredientes incluyen complejo multimineral de calcio y queratina para uñas más fuertes y saludables. Enriquecido con Aceite de Aguacate por su capacidad nutritiva y reparadora.
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Endurecedor de uñas para fortalecer y nutrir |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Fisuras / Grietas / Hendiduras |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Aceite de aguacate, queratina, complejo multimineral de calcio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Instant Indurente |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.045 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 24M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No aplica |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Endurecedor de uñas para fortalecer y nutrir |
| Marca | Deborah Milano |
| Tipo De Piel | Fisuras / Grietas / Hendiduras |
| Altura | 9 cm |
| Ingredientes | Aceite de aguacate, queratina, complejo multimineral de calcio |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Instant Indurente |
| Longitud | 3 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Peso | 0.045 kg |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | España |
| Duración | 24M |
| Género | MUJER |
| Código De Color | No aplica |