CLINIQUE ALL ABOUT CLEAN PS 200 ML
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Desmaquillante para el rostro |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 14.5 cm |
| Ingredientes | Torta de semillas de helianthus annuus (girasol), extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), copolímero de acrilatos/alkyl acrilato 10-30, acetato de tocoferilo, sosa cáustica, steareth-2, sacarosa, goma xantana, glicol butileno, glicol caprílico, glicerina, extracto de algas, propilenglicol dicaprato, methyl trimethicone, isohexadecane, propanediol, oleth-10, panthenol, phenoxyethanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Agua micelar |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 233 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Desmaquillante para el rostro |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Piel seca |
| Altura | 14.5 cm |
| Ingredientes | Torta de semillas de helianthus annuus (girasol), extracto de fruta de cucumis sativus (pepino), copolímero de acrilatos/alkyl acrilato 10-30, acetato de tocoferilo, sosa cáustica, steareth-2, sacarosa, goma xantana, glicol butileno, glicol caprílico, glicerina, extracto de algas, propilenglicol dicaprato, methyl trimethicone, isohexadecane, propanediol, oleth-10, panthenol, phenoxyethanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Agua micelar |
| Longitud | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 233 g |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |