LA ROCHE LIPIKAR LECHE CORPORAL P/SECA
| Uso Del Producto | Hidratación corporal para pieles secas y atópicas |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 23 cm |
| Ingredientes | Parafina líquida, estearato de glicerilo, fragancia, niacinamida, octildodecanol, alcohol lanolín acetilado, tetrasodium edta, sodium benzoate, cetyl acetate, agua, steareth-10, peg-30 stearate, phenoxyethanol, glicerina, alcohol cetílico, copolímero de acrilato de alquilo c 10-30, bisabolol, manteca de butyrospermum parkii, glicina capriloyl, dimeticona |
| Nombre Del Modelo | Lipikar Lait |
| Longitud | 6.1 cm |
| Sostenibilidad | Sin información |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 0.718 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin fragancia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y Cremas Hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche Hidratante Corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratación corporal para pieles secas y atópicas |
| Marca | La Roche Posay |
| Altura | 23 cm |
| Ingredientes | Parafina líquida, estearato de glicerilo, fragancia, niacinamida, octildodecanol, alcohol lanolín acetilado, tetrasodium edta, sodium benzoate, cetyl acetate, agua, steareth-10, peg-30 stearate, phenoxyethanol, glicerina, alcohol cetílico, copolímero de acrilato de alquilo c 10-30, bisabolol, manteca de butyrospermum parkii, glicina capriloyl, dimeticona |
| Nombre Del Modelo | Lipikar Lait |
| Longitud | 6.1 cm |
| Sostenibilidad | Sin información |
| Ancho | 8 cm |
| Edad | Todas las edades |
| Peso | 0.718 kg |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Color | Sin fragancia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Loción y Cremas Hidratantes |
| Formato | Tubo |
| Tipo De Producto | Leche Hidratante Corporal |
| Zona De Uso | Cuerpo |