CLARINS SUN CARE CREAM SPF50 150 ML
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.5 cm |
| Ingredientes | Métileno bis-benzotriazolilo tetrametilbutilfenol [nano], dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, extracto de adansonia digitata hidrolizado, extracto de faex/extracto de levadura, extracto de guisante (pisum sativum), tocopheryl acetate, tocopherol, ciclodextrina, extracto de hoja de cassia alata, glicol propileno, goma xantana, dextrina, dibutil adipato, diisopropilo sebacato, homosalato, butiloctilo salicilato, celulosa, dimeticona, perfume, sílice |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Crème solaire hidratation uvb 50 uva |
| Longitud | 17.4 cm |
| Sostenibilidad | Respeto por los ecosistemas marinos |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 199 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 4.5 cm |
| Ingredientes | Métileno bis-benzotriazolilo tetrametilbutilfenol [nano], dietilamino hidroxi-benzilo hexilo benzoato, extracto de adansonia digitata hidrolizado, extracto de faex/extracto de levadura, extracto de guisante (pisum sativum), tocopheryl acetate, tocopherol, ciclodextrina, extracto de hoja de cassia alata, glicol propileno, goma xantana, dextrina, dibutil adipato, diisopropilo sebacato, homosalato, butiloctilo salicilato, celulosa, dimeticona, perfume, sílice |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 50+ |
| Nombre Del Modelo | Crème solaire hidratation uvb 50 uva |
| Longitud | 17.4 cm |
| Sostenibilidad | Respeto por los ecosistemas marinos |
| Ancho | 9.3 cm |
| Peso | 199 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |