COCOSOLIS LUXURY COFFEE SCRUB BOX 4X70
¡Descubre la experiencia rejuvenecedora y sensorial de nuestra lujosa caja de exfoliantes naturales y orgánicos!Con 4 exquisitas variedades diseñadas para mimar tu piel de pies a cabeza, cada exfoliante está cuidadosamente elaborado para ofrecerte resultados visibles y una experiencia sensorial inolvidable.Peachy Melon: Sumérgete en el dulce aroma de melocotones jugosos y melón de verano mientras eliminas suavemente las células muertas de la piel. Su mezcla especial de café Arábica fino, azúcar moreno y sal del Himalaya, junto con aceites orgánicos, hidrata y rejuvenece la piel, luchando contra la celulitis y las estrías.Minty Vanilla: Disfruta de una frescura revitalizante con este exfoliante facial delicadamente perfumado con menta dulce y vainilla suave. El café fino y los aceites seleccionados renuevan la piel, dejándola suave y radiante en minutos.Chocolate Caramel: Sumérgete en el tentador aroma del chocolate y el caramelo mientras este exfoliante corporal te deja la piel suave y sedosa. La mezcla de café fino, azúcar y aceites orgánicos esenciales combate la celulitis y las imperfecciones de la piel, proporcionando una experiencia decadente.Mandarin Vanilla: Relájate con el aroma fresco de mandarina y dulce vainilla mientras este exfoliante corporal te rejuvenece por completo. La combinación de café fino, aceites naturales y azúcar fundida mejora la circulación y la elasticidad de la piel, dejándola nutrida y radiante.¡Transforma tu rutina de cuidado de la piel en un verdadero placer para los sentidos con nuestra colección de exfoliantes orgánicos!
| Uso Del Producto | Día y noche |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de pieles |
| Altura | 19 cm |
| Unidades Por Caja | 4 |
| Nombre Del Modelo | Scrub de lujo al café Set de 4 exfoliantes naturales |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 0.449 kg |
| Tamaño | 70 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Producto | Exfoliante |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Día y noche |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Para todo tipo de pieles |
| Altura | 19 cm |
| Unidades Por Caja | 4 |
| Nombre Del Modelo | Scrub de lujo al café Set de 4 exfoliantes naturales |
| Longitud | 6 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 0.449 kg |
| Tamaño | 70 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Vainilla |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aerosol |
| Tipo De Producto | Exfoliante |