COCOSOLIS COLLAGEN BOOSTER DRY OIL 110
| Uso Del Producto | Cuerpo y cara |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de granada*, manteca de semilla de cacao*, aceite de coco*, aceite de semilla de girasol*, aceite de semilla de passiflora*, aceite de semilla de goji*, aceite de semilla de lupino blanco, aceite de semilla de lycíum barbarum*, extracto de semilla de lupinus albus, tocoferol, olivato de octildodecilo |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Skin Collagen Booster Dry Oil |
| Longitud | 4.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.143 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Frutas exóticas |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite seco |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cuerpo y cara |
| Marca | Cocosolis |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 16 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de granada*, manteca de semilla de cacao*, aceite de coco*, aceite de semilla de girasol*, aceite de semilla de passiflora*, aceite de semilla de goji*, aceite de semilla de lupino blanco, aceite de semilla de lycíum barbarum*, extracto de semilla de lupinus albus, tocoferol, olivato de octildodecilo |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Skin Collagen Booster Dry Oil |
| Longitud | 4.2 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adultos |
| Peso | 0.143 kg |
| Tamaño | 110 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Olor | Frutas exóticas |
| País De Origen | Bulgaria |
| Factor Protección | Sin protección |
| Formato Del Producto | Aceite seco |
| Tipo De Producto | Aceite corporal |