CLARINS LOTION TONIQUE HYDRATANT 400
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el rostro y cuello con un algodón. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 16.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lotion tonique hydratante |
| Longitud | 6.10 cm |
| Sostenibilidad | El producto es recargable y tiene un envase ecológico. |
| Ancho | 5.50 cm |
| Peso | 447 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el rostro y cuello con un algodón. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | España |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 16.90 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lotion tonique hydratante |
| Longitud | 6.10 cm |
| Sostenibilidad | El producto es recargable y tiene un envase ecológico. |
| Ancho | 5.50 cm |
| Peso | 447 g |
| Tamaño | 400 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |