FAHRENHEIT GEL 200 ML
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Dior |
| Altura | 3.90 cm |
| Nombre Del Modelo | Fahrenheit Gel Douche |
| Longitud | 16.30 cm |
| Ancho | 6.80 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Madera de cedro |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Cuerpo |
| Marca | Dior |
| Altura | 3.90 cm |
| Nombre Del Modelo | Fahrenheit Gel Douche |
| Longitud | 16.30 cm |
| Ancho | 6.80 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Francia |
| Compatibilidad Con Piel | Piel normal |
| Familias Olfativas | Madera de cedro |