DH FACE CONCEALER FLUID INSTANT LIFT
DH FACE CONCEALER FLUID INSTANT LIFT
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Corrección de imperfecciones |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Claro |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Extracto de anthyllis vulneraria, alcohol bencílico, citronelol*, glicerina, limoneno*, geraniol*, linalool*, ácido cítrico, goma xantana, sulfato de cetearyl sódico, mica, aceite de persea gratissima (aguacate), aceite de semilla de macadamia integrifolia, manteca de butyrospermum parkii (karité), extracto de flor de calendula officinalis, sílice, alcohol cetearílico, fragancia (parfum)*, benzoato de bencilo*, salicilato de bencilo*, helianthus annuus (aceite de semilla de girasol), prunus amygdal__5e229943 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | INSTANT LIFT 3.2 vainilla DEBORAH Milano |
| Longitud | 11.8 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad animal |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 4.2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3.2 |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Corrección de imperfecciones |
| Marca | Deborah |
| Tipo De Piel | Claro |
| Altura | 7 cm |
| Ingredientes | Extracto de anthyllis vulneraria, alcohol bencílico, citronelol*, glicerina, limoneno*, geraniol*, linalool*, ácido cítrico, goma xantana, sulfato de cetearyl sódico, mica, aceite de persea gratissima (aguacate), aceite de semilla de macadamia integrifolia, manteca de butyrospermum parkii (karité), extracto de flor de calendula officinalis, sílice, alcohol cetearílico, fragancia (parfum)*, benzoato de bencilo*, salicilato de bencilo*, helianthus annuus (aceite de semilla de girasol), prunus amygdal__5e229943 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | INSTANT LIFT 3.2 vainilla DEBORAH Milano |
| Longitud | 11.8 cm |
| Sostenibilidad | Sin crueldad animal |
| Ancho | 1.7 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.0042 kg |
| Tamaño | 4.2 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Fragancia |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 3.2 |