CLARINS EXTRA-FIRMING SERUM BOTANICO 50
CLARINS EXTRA-FIRMING SERUM BOTANICO 50
| Ingredientes | Aqua/water/eau, pentylene glycol, glycerin, maltose, chenopodium quinoa seed extract, ppg-5-ceteth-20, polyacrylate crosspolymer-6, phenoxyethanol, cellulose, ci 77891/titanium dioxide, agave tequilana leaf extract, anigozanthos flavidus extract, ethylhexylglycerin, parfum/fragrance, tocopheryl acetate, synthetic fluorphlogopite, hydrolyzed lupine protein, sodium hyaluronate, disodium edta, betaine, sorbitol, biosaccharide gum-4, t-butyl alcohol, mitracarpus scaber extract, tin oxide, ci 14700/red 4, ci 19140/yellow 5, Aqua/water/eau, pentylene glycol, glycerin, maltose, chenopodium quinoa seed extract, ppg-5-ceteth-20, polyacrylate crosspolymer-6, phenoxyethanol, cellulose, ci 77891/titanium dioxide, agave tequilana leaf extract, anigozanthos flavidus extract, ethylhexylglycerin, parfum/fragrance, tocopheryl acetate, synthetic fluorphlogopite, hydrolyzed lupine protein, sodium hyaluronate, disodium edta, betaine, sorbitol, biosaccharide gum-4, t-butyl alcohol, mitracarpus scaber extract, tin oxide, ci 14700/red __c0f38f74 |
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Aplicar en el rostro y cuello antes del cuidado diario de día y noche con movimientos suaves de presión sin masajear. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Extra firming phyto serum |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 110 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Ingredientes | Aqua/water/eau, pentylene glycol, glycerin, maltose, chenopodium quinoa seed extract, ppg-5-ceteth-20, polyacrylate crosspolymer-6, phenoxyethanol, cellulose, ci 77891/titanium dioxide, agave tequilana leaf extract, anigozanthos flavidus extract, ethylhexylglycerin, parfum/fragrance, tocopheryl acetate, synthetic fluorphlogopite, hydrolyzed lupine protein, sodium hyaluronate, disodium edta, betaine, sorbitol, biosaccharide gum-4, t-butyl alcohol, mitracarpus scaber extract, tin oxide, ci 14700/red 4, ci 19140/yellow 5, Aqua/water/eau, pentylene glycol, glycerin, maltose, chenopodium quinoa seed extract, ppg-5-ceteth-20, polyacrylate crosspolymer-6, phenoxyethanol, cellulose, ci 77891/titanium dioxide, agave tequilana leaf extract, anigozanthos flavidus extract, ethylhexylglycerin, parfum/fragrance, tocopheryl acetate, synthetic fluorphlogopite, hydrolyzed lupine protein, sodium hyaluronate, disodium edta, betaine, sorbitol, biosaccharide gum-4, t-butyl alcohol, mitracarpus scaber extract, tin oxide, ci 14700/red __c0f38f74 |
| Formato Producto | Sérum |
| Uso Del Producto | Aplicar en el rostro y cuello antes del cuidado diario de día y noche con movimientos suaves de presión sin masajear. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Seca |
| Rutina Facial | Día y Noche |
| Altura | 15.3 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Extra firming phyto serum |
| Longitud | 4 cm |
| Ancho | 3.4 cm |
| Peso | 110 g |
| Tamaño | 50 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |