LECLERC MASCARA ALLONGEANT NOIR
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Para alargar y dar volumen a las pestañas. |
| Marca | T. LeClerc |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Cera microcristalina, ci 77499, sodio dehidroacetato, aminometilpropanol, polivinilalcohol, caprililglicol, 1.2-hexandiol, laureth-21, lecitina, tocoferol, ácido palmítico, poliimida-1, butylene glycol, ácido esteárico, copolímero de acrilatos/etilhexil acrilato, tropolon, ascorbylpalmitat, ácido cítrico, aqua, gliceril estearato, cera de candelilla, cera de carnauba, aceite de semilla de ricino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Máscara de pestañas Leclerc |
| Longitud | 2 cm |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Código De Color | 01 Noir |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Para alargar y dar volumen a las pestañas. |
| Marca | T. LeClerc |
| Altura | 13 cm |
| Ingredientes | Cera microcristalina, ci 77499, sodio dehidroacetato, aminometilpropanol, polivinilalcohol, caprililglicol, 1.2-hexandiol, laureth-21, lecitina, tocoferol, ácido palmítico, poliimida-1, butylene glycol, ácido esteárico, copolímero de acrilatos/etilhexil acrilato, tropolon, ascorbylpalmitat, ácido cítrico, aqua, gliceril estearato, cera de candelilla, cera de carnauba, aceite de semilla de ricino |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Máscara de pestañas Leclerc |
| Longitud | 2 cm |
| Tamaño | 8.5 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Código De Color | 01 Noir |