LECLERC MASCARA VOLUMEN WATERPROF NOIR
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Para resaltar, definir y separar las pestañas. |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Rosinato de glicerilo hidrogenado, disteardimonio hectorita, trimethylsiloxysilicate, fenoxietanol, agua, sodium dehydroacetate, disodium edta, hexylene glycol, cera alba (bienenwachs), vp/eicosene copolymer, isododecano, polibuteno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LE MASCARA WATERPROOF 01 NOIR |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Código De Color | 01 NOIR |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Para resaltar, definir y separar las pestañas. |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Rosinato de glicerilo hidrogenado, disteardimonio hectorita, trimethylsiloxysilicate, fenoxietanol, agua, sodium dehydroacetate, disodium edta, hexylene glycol, cera alba (bienenwachs), vp/eicosene copolymer, isododecano, polibuteno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LE MASCARA WATERPROOF 01 NOIR |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Tamaño | 10 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Código De Color | 01 NOIR |