KERASTASE CHRONOLOGISTE MASQUE REG.200
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello y el cuero cabelludo secos con toalla. Masajear longitudes y puntas. Dejar actuar durante 5 minutos. Espumar y enjuagar bien. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.2 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamina e, cloruro de cetrimonio, alcohol cetearílico, glicol caprílico, glicol butileno, hialuronato de sodio, fenoxietanol, amodimeticona, cinamato de hexilo, hidróxido de sodio, salicilato de bencilo, limoneno, perfume, citrato de sodio, citronelol, alcohol bencílico, bht, ceramida, hidroxi-citronelal, fragancia, lecitina, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Chronologiste masque 200ml |
| Longitud | 11.3 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Mascarilla |
| Aroma | Jazmín |
| Acabado | Sedoso |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Aplicar sobre el cabello y el cuero cabelludo secos con toalla. Masajear longitudes y puntas. Dejar actuar durante 5 minutos. Espumar y enjuagar bien. |
| Marca | Kérastase |
| Altura | 7.2 cm |
| Ingredientes | Ácido hialurónico, vitamina e, cloruro de cetrimonio, alcohol cetearílico, glicol caprílico, glicol butileno, hialuronato de sodio, fenoxietanol, amodimeticona, cinamato de hexilo, hidróxido de sodio, salicilato de bencilo, limoneno, perfume, citrato de sodio, citronelol, alcohol bencílico, bht, ceramida, hidroxi-citronelal, fragancia, lecitina, tocoferol |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Chronologiste masque 200ml |
| Longitud | 11.3 cm |
| Sostenibilidad | Reciclable |
| Ancho | 10 cm |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Tipo De Pelo | Todos los tipos de cabello |
| Formato | Mascarilla |
| Aroma | Jazmín |
| Acabado | Sedoso |