LECLERC SATIN LIPSTICK 57 DELICAT
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera microcristallina, [+/- : ci 77491 (óxido de hierro), ci 15850 (rojo 6), pentaeritritiltetraisostearato, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, sorbato de potasio, fragancia, hidróxido de aluminio, polyglyceryl-3-diisostearat, cera de abejas sintética, diisostearyl malate, saccharose tristearato, agua (agua), diethylhexyl syringylidenemalonat, triglicérido caprílico/caprico, ci 45410 (rojo 28), ci 42090 (azul 1), ci 19140 (amarillo 5), octy__cd249a6e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lippenstift LeClerc 27 Charnel |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 57 DÉLICAT |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, cera microcristallina, [+/- : ci 77491 (óxido de hierro), ci 15850 (rojo 6), pentaeritritiltetraisostearato, hialuronato de sodio, benzoato de sodio, sorbato de potasio, fragancia, hidróxido de aluminio, polyglyceryl-3-diisostearat, cera de abejas sintética, diisostearyl malate, saccharose tristearato, agua (agua), diethylhexyl syringylidenemalonat, triglicérido caprílico/caprico, ci 45410 (rojo 28), ci 42090 (azul 1), ci 19140 (amarillo 5), octy__cd249a6e |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lippenstift LeClerc 27 Charnel |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.20 kg |
| País De Origen | Italia |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 57 DÉLICAT |