LECLERC SATIN LIPSTICK 56 SUGGESTIF
LECLERC SATIN LIPSTICK 56 SUGGESTIF
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, diethylhexyl siringilidenemalonato, ci 77491 (óxidos de hierro), poligliceril-3-diisostearato, ácido cítrico, polietileno, polibuteno, cera de abejas sintética, diisostearyl malate, saccharose tristearate, aqua (agua), sodium hyaluronate, sodium benzoate, sorbato de potasio, fragancia, hidróxido de aluminio, ci 15850 (rojo 6), triglicérido caprílico/caprico, ci 45410 (rojo 28), ci 42090 (azul 1), ci 19140 (amarillo 5), cera microcristalina |
| Nombre Del Modelo | Rouge à Lèvres Satin 56 Suggestif |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 56 Suggestif |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, diethylhexyl siringilidenemalonato, ci 77491 (óxidos de hierro), poligliceril-3-diisostearato, ácido cítrico, polietileno, polibuteno, cera de abejas sintética, diisostearyl malate, saccharose tristearate, aqua (agua), sodium hyaluronate, sodium benzoate, sorbato de potasio, fragancia, hidróxido de aluminio, ci 15850 (rojo 6), triglicérido caprílico/caprico, ci 45410 (rojo 28), ci 42090 (azul 1), ci 19140 (amarillo 5), cera microcristalina |
| Nombre Del Modelo | Rouge à Lèvres Satin 56 Suggestif |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| País De Origen | Italia |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 56 Suggestif |