LECLERC SATIN LIPSTICK 48 SEDUISANT
| Formato Producto | Barra de labios |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Diethylhexyl syringylidenemalonate, ci 77491 (óxido de hierro), hidróxido de aluminio, fragancia, ci 15850 (rojo 7), pentaerythrityltetraisostearato, octildodecanol, octildodecilestearilestearato, polietileno, ci 15850 (rot 6), triglicérido caprílico/caprico, ci 45410 (rojo 28), polibuteno, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, diisostearyl malato |
| Nombre Del Modelo | Barra de labios hidratante - acabado satinado |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #D9335A |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Barra de labios |
| Marca | T. LeClerc PARIS 1881 |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Diethylhexyl syringylidenemalonate, ci 77491 (óxido de hierro), hidróxido de aluminio, fragancia, ci 15850 (rojo 7), pentaerythrityltetraisostearato, octildodecanol, octildodecilestearilestearato, polietileno, ci 15850 (rot 6), triglicérido caprílico/caprico, ci 45410 (rojo 28), polibuteno, ácido cítrico, poligliceril-3-diisostearato, cera de abejas sintética, diisostearyl malato |
| Nombre Del Modelo | Barra de labios hidratante - acabado satinado |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |
| Código De Color | #D9335A |