LECLERC SATIN LIPSTICK 43 SPONGE
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera microcristalina, triglicérido caprílico/cáprico, poligliceril-3-diisostearato, octyldodecylstearylstearat, polietileno, polibuteno, ácido cítrico, cera de abejas sintética, diisostearyl malate, sacarosa tristearato, agua, hialuronato de sodio, ci 45410, ci 42090, ci 19140, pentaeritritiltetraisostearato, octildodecanol, cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, parfum, potassium sorbate, sodium benzoate, aluminum hydroxide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Satin Finish 43 Songe |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 43 Songe |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera microcristalina, triglicérido caprílico/cáprico, poligliceril-3-diisostearato, octyldodecylstearylstearat, polietileno, polibuteno, ácido cítrico, cera de abejas sintética, diisostearyl malate, sacarosa tristearato, agua, hialuronato de sodio, ci 45410, ci 42090, ci 19140, pentaeritritiltetraisostearato, octildodecanol, cetyl dimethicone/bis-vinyldimethicone crosspolymer, parfum, potassium sorbate, sodium benzoate, aluminum hydroxide |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Satin Finish 43 Songe |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 43 Songe |