LECLERC PALETTE OMBRE VELOURS
LECLERC PALETTE OMBRE VELOURS
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Palette Ombre Velours |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.4 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Polvo compacto |
| Uso Del Producto | Maquillaje de ojos |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 20 cm |
| Nombre Del Modelo | Palette Ombre Velours |
| Longitud | 20 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.4 kg |
| Olor | No aplica |
| Género | MUJER |