LECLERC MASC VOL NOIR INTENSE 01 NOIR
| Uso Del Producto | Máscara de volumen con cepillo XXL |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 1 cm |
| Ingredientes | Copernicia cerifera cera (cera de copernicia cerifera (cera de carnauba)), ci 77499 (óxidos de hierro)., aceite de coco hidrogenado, cera de abejas sintética, estearato de glicerilo, dióxido de silicio, ascorbilpalmitato, tocoferol, lecitina, celulosa, ácido palmítico, aminometilpropanol, hidroxiacetofenona, 1.2-hexanodiol, caprililglicol, ácido cítrico, agua, alcohol polivinílico, pentylene glycol, ácido esteárico, gardenia taitensis blume, aceite de semilla de ricinus communis (aceite de semilla __0183623c |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Máscara de volumen intenso |
| Longitud | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01 Noir |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Máscara de volumen con cepillo XXL |
| Marca | T.LeClerc |
| Altura | 1 cm |
| Ingredientes | Copernicia cerifera cera (cera de copernicia cerifera (cera de carnauba)), ci 77499 (óxidos de hierro)., aceite de coco hidrogenado, cera de abejas sintética, estearato de glicerilo, dióxido de silicio, ascorbilpalmitato, tocoferol, lecitina, celulosa, ácido palmítico, aminometilpropanol, hidroxiacetofenona, 1.2-hexanodiol, caprililglicol, ácido cítrico, agua, alcohol polivinílico, pentylene glycol, ácido esteárico, gardenia taitensis blume, aceite de semilla de ricinus communis (aceite de semilla __0183623c |
| Unidades Por Caja | 1 x |
| Nombre Del Modelo | Máscara de volumen intenso |
| Longitud | 2 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 14 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Género | MUJER |
| Código De Color | 01 Noir |