LECLERC MASC SOURCILS DEFINITION BRUN
LECLERC MASC SOURCILS DEFINITION BRUN
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Cejas definidas y coloreadas |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, trimetilsiloxisilicato, dimetilsililato de silicio, triisostearina, isodecilneopentanoato, isododecano, dimeticona, cera alba (cera de abejas), octildodecil estearoil estearato, gliceril behenato/eicosadienoato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LE MASCARA SOURCILS |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 4.7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 castaño |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Loción |
| Uso Del Producto | Cejas definidas y coloreadas |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todas |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Triglicérido caprílico/caprico, trimetilsiloxisilicato, dimetilsililato de silicio, triisostearina, isodecilneopentanoato, isododecano, dimeticona, cera alba (cera de abejas), octildodecil estearoil estearato, gliceril behenato/eicosadienoato |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | LE MASCARA SOURCILS |
| Longitud | 13.7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Tamaño | 4.7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | No aplica |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 03 castaño |