LECLERC CRAYON YEUX ANTI-FATIGUE 1.14
LECLERC CRAYON YEUX ANTI-FATIGUE 1.14
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Hace que el blanco de los ojos parezca más grande y revitaliza la mirada. En los párpados se puede usar como base, para neutralizar imperfecciones y coloraciones naturales en los párpados, Aplicado en la línea de agua inferior, Para una higiene impecable, use el sacapuntas doble profesional de T.LeClerc antes de cada uso. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, aceite de jojoba hidrogenado, aceite de oliva hidrogenado estearil éster, mica, cera sintética, coco-caprilato/caprato, pentaeritritilo tetra-di-t-butilo hidroxi-hidrocinnamato, cera de copernicia cerifera, bis-digliceril poliacriladipato-2, ci 77891, ci 77499, ci 42090 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Anti Fatigue Eye Pencil |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Alemania |
| Género | UNISEX |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Hace que el blanco de los ojos parezca más grande y revitaliza la mirada. En los párpados se puede usar como base, para neutralizar imperfecciones y coloraciones naturales en los párpados, Aplicado en la línea de agua inferior, Para una higiene impecable, use el sacapuntas doble profesional de T.LeClerc antes de cada uso. |
| Marca | T. LeClerc |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Cera de candelilla, aceite de jojoba hidrogenado, aceite de oliva hidrogenado estearil éster, mica, cera sintética, coco-caprilato/caprato, pentaeritritilo tetra-di-t-butilo hidroxi-hidrocinnamato, cera de copernicia cerifera, bis-digliceril poliacriladipato-2, ci 77891, ci 77499, ci 42090 |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Anti Fatigue Eye Pencil |
| Longitud | 10 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.02 kg |
| Olor | No aplica |
| País De Origen | Alemania |
| Género | UNISEX |