LECLERC LIP PENCIL ENVIE 08
LECLERC LIP PENCIL ENVIE 08
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.96 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricinus communis, cera microcristalina, ci77742, ciclopentasiloxano, cyclohexasiloxano, mica, metilparabeno, propilparabeno, bht, ceresina, ci77499, aceite de semilla de algodón hidrogenado, c10-18 triglycerides, triglicérido caprílico/cáprico, ci77491, ci15850 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Lip Pencil |
| Longitud | 7.41 cm |
| Ancho | 3.61 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| País De Origen | Romani |
| Duración | Duradero. |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 08 ENVIE |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Maquillaje de labios |
| Marca | T.LeClerc |
| Tipo De Piel | Todos |
| Altura | 7.96 cm |
| Ingredientes | Aceite de semilla de ricinus communis, cera microcristalina, ci77742, ciclopentasiloxano, cyclohexasiloxano, mica, metilparabeno, propilparabeno, bht, ceresina, ci77499, aceite de semilla de algodón hidrogenado, c10-18 triglycerides, triglicérido caprílico/cáprico, ci77491, ci15850 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | T.LeClerc Lip Pencil |
| Longitud | 7.41 cm |
| Ancho | 3.61 cm |
| Peso | 0.043 kg |
| País De Origen | Romani |
| Duración | Duradero. |
| Género | UNISEX |
| Código De Color | 08 ENVIE |