AVENE CICALFATE CREMA REPARADORA 40 ML
| Uso Del Producto | Reparador |
| Marca | Avene |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Cicalfate Crema Reparadora |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema |
| Zona De Uso | Cara |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Reparador |
| Marca | Avene |
| Altura | 14 cm |
| Ingredientes | Glicerina |
| Nombre Del Modelo | Cicalfate Crema Reparadora |
| Ancho | 4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Tamaño | 40 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| Olor | Sin fragancia |
| País De Origen | Francia |
| Factor Protección | Sin protección |
| Categoría | Cremas y lociones |
| Formato | Crema |
| Tipo De Producto | Crema |
| Zona De Uso | Cara |