SHISEIDO LIPLINER INKDUO 09
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Define y resalta los labios con una duración de hasta 8 horas, hidratante y acabado mate. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.9 cm |
| Ingredientes | Triisostearin, nylon-12, trimethylolpropane triethylhexanoate, poliisobuteno hidrogenado, palmitato de etilhexilo, triethylhexanoin, tocopherol, polietileno, polisilicone-2, sílice, gliceryl diisostearato, meticona, mica, diisostearyl malate, dipropylene glycol, sorbitan isostearate, sorbitan sesquiisostearate, cera sintética, tetradeceno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner inkduo |
| Longitud | 14.2 cm |
| Ancho | 2.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 20 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Define y resalta los labios con una duración de hasta 8 horas, hidratante y acabado mate. |
| Marca | Shiseido |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 1.9 cm |
| Ingredientes | Triisostearin, nylon-12, trimethylolpropane triethylhexanoate, poliisobuteno hidrogenado, palmitato de etilhexilo, triethylhexanoin, tocopherol, polietileno, polisilicone-2, sílice, gliceryl diisostearato, meticona, mica, diisostearyl malate, dipropylene glycol, sorbitan isostearate, sorbitan sesquiisostearate, cera sintética, tetradeceno |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner inkduo |
| Longitud | 14.2 cm |
| Ancho | 2.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 20 g |
| Tamaño | 20 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |