SHISEIDO LIPLINER INKDUO 02
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de labios de larga duración con acabado mate. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de piel |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner ink duo |
| Peso | 21 g |
| Tamaño | 1.1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Lápiz |
| Uso Del Producto | Delineador de labios de larga duración con acabado mate. |
| Marca | Shiseido |
| Tipo De Piel | Apto para todo tipo de piel |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lipliner ink duo |
| Peso | 21 g |
| Tamaño | 1.1 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |