LANCOME L'ABSOLU MADEMOISELLE SHINE 368
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labial hidratante y brillante para labios con fórmula super hidratante. |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8.3 cm |
| Ingredientes | Rosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L' absolu mademoiselle shine 368 |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 32 g |
| Tamaño | 3.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Barra |
| Uso Del Producto | Labial hidratante y brillante para labios con fórmula super hidratante. |
| Marca | Lancôme |
| Tipo De Piel | Normal |
| Altura | 8.3 cm |
| Ingredientes | Rosa |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | L' absolu mademoiselle shine 368 |
| Longitud | 2.4 cm |
| Ancho | 2.4 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 32 g |
| Tamaño | 3.2 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |