LORENAY AVENGERS GEL&CHAMPU 475 ML
LORENAY AVENGERS GEL&CHAMPU 475 ML
| Uso Del Producto | Hidratante, limpiador, nutritivo, suavizante |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilato, cocamidopropil betaína, colágeno hidrolizado, polyquaternium-47, glicerina, aqua, fenoxietanol, perfume, disodium edta, glycol distearate, benzoato de sodio, ácido cítrico, alcohol cetearílico, pantenol, cloruro de sodio, proteína de trigo hidrolizada, cocamida dea, ci 60730 acondicionador: agua, butylene glycol, behentrimonium chloride, sodium laureth sulfate |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha 2 en 1 Avengers para Niños |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Peso | 0.480 kg |
| Tamaño | 475 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Polonia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Presentación Del Producto | Gel |
| Hidratación | Hidratación, Suavidad |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Hidratante, limpiador, nutritivo, suavizante |
| Marca | Lorenay |
| Altura | 21 cm |
| Ingredientes | Copolímero de estireno/acrilato, cocamidopropil betaína, colágeno hidrolizado, polyquaternium-47, glicerina, aqua, fenoxietanol, perfume, disodium edta, glycol distearate, benzoato de sodio, ácido cítrico, alcohol cetearílico, pantenol, cloruro de sodio, proteína de trigo hidrolizada, cocamida dea, ci 60730 acondicionador: agua, butylene glycol, behentrimonium chloride, sodium laureth sulfate |
| Nombre Del Modelo | Gel de Ducha 2 en 1 Avengers para Niños |
| Longitud | 8 cm |
| Ancho | 4.2 cm |
| Peso | 0.480 kg |
| Tamaño | 475 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Polonia |
| Compatibilidad Con Piel | Todos |
| Familias Olfativas | Cítrico |
| Presentación Del Producto | Gel |
| Hidratación | Hidratación, Suavidad |