BIOTHERM HOMME DEO DAY CONTROL S/ALCOHOL
BIOTHERM HOMME DEO DAY CONTROL S/ALCOHOL
| Formato Producto | Spray |
| Uso Del Producto | Desodorante en spray para control del sudor y mal olor corporal. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua termal, camomilla, zinc, clorhidrato de aluminio, isobutano, palmitato de isopropilo, dimeticona, alantoína, dimethiconol, pantenol, eugenol, citral, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Homme day control |
| Longitud | 5 cm |
| Peso | 130 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Spray |
| Uso Del Producto | Desodorante en spray para control del sudor y mal olor corporal. |
| Marca | Biotherm |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Piel normal, piel mixta |
| Altura | 15 cm |
| Ingredientes | Agua termal, camomilla, zinc, clorhidrato de aluminio, isobutano, palmitato de isopropilo, dimeticona, alantoína, dimethiconol, pantenol, eugenol, citral, agua |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Homme day control |
| Longitud | 5 cm |
| Peso | 130 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |