AGRADO BRUMA SECA SOLAR SPF30 200 ML
Descubre la comodidad y protección de nuestra Bruma Seca Solar SPF 30 en formato aerosol. Esta avanzada fórmula en spray ofrece una experiencia única al proporcionar una textura ligera de tacto seco y un acabado invisible en tu piel.Con una alta concentración de SPF 30, nuestro protector solar en aerosol brinda una defensa eficaz contra los dañinos rayos UVA y UVB, asegurando que tu cuerpo esté protegido mientras disfrutas del sol.Nuestra bruma seca es especialmente recomendada para pieles claras y para aquellas personas que se exponen al sol por primera vez en la temporada. Su fórmula no solo previene las quemaduras solares, sino que también ayuda a combatir los signos prematuros del envejecimiento de la piel, manteniéndola fresca y saludable.Enriquecida con vitamina E, esta bruma seca no solo protege, sino que también nutre tu piel mientras te protege del sol. Además, ha sido rigurosamente testada dermatológicamente para garantizar su eficacia y seguridad.Disfruta de la tranquilidad y el placer de tomar el sol con la Bruma Seca Solar SPF 30 Aerosol, la elección ideal para una protección efectiva y una piel radiante.
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16.08 cm |
| Ingredientes | Vitamina e |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Spuma solar protectora SPF 30 200 ml |
| Longitud | 5.2 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5.27 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Spray solar |
| Tipo De Producto | Protector solar |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Protección solar |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 16.08 cm |
| Ingredientes | Vitamina e |
| Unidades Por Caja | 1 unidad |
| Nombre Del Modelo | Spuma solar protectora SPF 30 200 ml |
| Longitud | 5.2 cm |
| Sostenibilidad | Vegano |
| Ancho | 5.27 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | España |
| Factor Protección | SPF 30 |
| Formato Del Producto | Spray solar |
| Tipo De Producto | Protector solar |