CLARINS MASQUE MY MULTI-REGENERAT 75 ML
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Mascarilla antienvejecimiento para relajación y suavizado de la piel. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Multi-régénérante |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 12.7 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Crema |
| Uso Del Producto | Mascarilla antienvejecimiento para relajación y suavizado de la piel. |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Rutina Facial | Día |
| Altura | 10.2 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Multi-régénérante |
| Longitud | 15.2 cm |
| Ancho | 12.7 cm |
| Peso | 0.07 kg |
| Tamaño | 75 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |