AGRADO JABON DE MANOS CHICLE 500 ML
AGRADO JABON DE MANOS CHICLE 500 ML
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Impurezas, Áspero |
| Ingredientes | Gliceridos vegetales hidrogenados de citrato, sodium laureth sulfate, ci 60730, ci 17200, gliceril oleato, lactato de sodio, ácido cítrico, benzoato de sodio, agua, betaína de cocamidopropilo, tocoferol, cl 42090, cloruro de sodio, coco-glucósido |
| Nombre Del Modelo | Jabón de manos con dispensador Agrado Chicle (500 ml) |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Chicle |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Producto limpiador, hidratación |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Impurezas, Áspero |
| Ingredientes | Gliceridos vegetales hidrogenados de citrato, sodium laureth sulfate, ci 60730, ci 17200, gliceril oleato, lactato de sodio, ácido cítrico, benzoato de sodio, agua, betaína de cocamidopropilo, tocoferol, cl 42090, cloruro de sodio, coco-glucósido |
| Nombre Del Modelo | Jabón de manos con dispensador Agrado Chicle (500 ml) |
| Tamaño | 500 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Familias Olfativas | Chicle |
| Tipo De Producto | Jabón líquido para manos |
| Marcas Consumo | Agrado |