AGRADO DESODORANTE BODY SPRAY PURE TREND
Experimenta la frescura duradera con Agrado - DEODORANT BODY SPRAY PURE TRENDY. Este desodorante en formato spray es perfecto para usar a diario, manteniéndote fresco y confiado en todo momento. Con su fragancia suave y refrescante, este desodorante deja una agradable sensación que te acompaña durante todo el día.No te preocupes por el sudor ni los malos olores, porque Agrado - DEODORANT BODY SPRAY PURE TRENDY te ofrece una protección duradera, para que puedas disfrutar de tu día sin interrupciones. Además, su formato en spray es fácil de usar y de llevar contigo a cualquier lugar.No te conformes con cualquier desodorante, elige Agrado - DEODORANT BODY SPRAY PURE TRENDY y experimenta la frescura y la confianza que mereces.
| Uso Del Producto | Anti olores |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Ideal para todo tipo de piel |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Citrato de trietilo, propilenglicol, cumarina, perfume (fragancia), glicol caprílico, alcohol desnaturalizado, propano, isobutano, fenoxietanol, 1.2-hexanodiol, linalool, limoneno, citronelol, geraniol, citral, cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate |
| Nombre Del Modelo | Pure Trend |
| Longitud | 15.24 cm |
| Ancho | 12.7 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Transparente |
| Familias Olfativas | Natural |
| Formato | Body spray |
| Tipo De Producto | Desodorante spray |
| Marcas Consumo | Agrado |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Anti olores |
| Marca | Agrado |
| Tipo De Piel | Ideal para todo tipo de piel |
| Altura | 10.16 cm |
| Ingredientes | Citrato de trietilo, propilenglicol, cumarina, perfume (fragancia), glicol caprílico, alcohol desnaturalizado, propano, isobutano, fenoxietanol, 1.2-hexanodiol, linalool, limoneno, citronelol, geraniol, citral, cocamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate |
| Nombre Del Modelo | Pure Trend |
| Longitud | 15.24 cm |
| Ancho | 12.7 cm |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Color | Transparente |
| Familias Olfativas | Natural |
| Formato | Body spray |
| Tipo De Producto | Desodorante spray |
| Marcas Consumo | Agrado |