AGRADO CREMA SUAVIZANTE KERATINA 750
AGRADO CREMA SUAVIZANTE KERATINA 750
| Uso Del Producto | Productos para brillo, inmersión, revitalización |
| Marca | Agrado |
| Altura | 27.5 cm |
| Ingredientes | Aqua, ceteareth-20, peg-75 lanolin, tocopherol, aceite de fruta de olea europaea, aceite de semilla de simmondsia chinensis, manteca de semilla de theobroma cacao, manteca de semilla de mangifera indica, proteína de soja hidrolizada |
| Nombre Del Modelo | Crema de Cuidado Suavizante con Keratina |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello, rebelde |
| Tipo De Producto | Crema Suavizante con Queratina |
| Marcas Consumo | Agrado |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Productos para brillo, inmersión, revitalización |
| Marca | Agrado |
| Altura | 27.5 cm |
| Ingredientes | Aqua, ceteareth-20, peg-75 lanolin, tocopherol, aceite de fruta de olea europaea, aceite de semilla de simmondsia chinensis, manteca de semilla de theobroma cacao, manteca de semilla de mangifera indica, proteína de soja hidrolizada |
| Nombre Del Modelo | Crema de Cuidado Suavizante con Keratina |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Todo tipo de cabello, rebelde |
| Tipo De Producto | Crema Suavizante con Queratina |
| Marcas Consumo | Agrado |