AGRADO CREMA SUAVIZANTE C/SENSIBLES 750
AGRADO CREMA SUAVIZANTE C/SENSIBLES 750
| Uso Del Producto | Suavizante, nutrición |
| Marca | Agrado |
| Altura | 28 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema Suavizante C-Sensibles 750 |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Sensibles |
| Tipo De Producto | Acondicionador para cabello sensible |
| Marcas Consumo | Agrado |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Uso Del Producto | Suavizante, nutrición |
| Marca | Agrado |
| Altura | 28 cm |
| Nombre Del Modelo | Crema Suavizante C-Sensibles 750 |
| Longitud | 5.5 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Tamaño | 750 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Tipo De Pelo | Sensibles |
| Tipo De Producto | Acondicionador para cabello sensible |
| Marcas Consumo | Agrado |