CLINIQUE BEYOND PERFECT.FOUND 23 30 ML
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Unifica una base y un corrector para crear una apariencia perfecta y natural. Adecuado para todo tipo de piel, incluso con sudor y humedad. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Unifica una base y un corrector para crear una apariencia perfecta y natural. Adecuado para todo tipo de piel, incluso con sudor y humedad. |
| Marca | Clinique |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 10 cm |
| Ingredientes | Estearato de sacarosa, laurato de sacarosa, glicerina, triglicérido caprílico/cáprico, aceite de semilla de sclerocarya birrea, aceite de persea gratissima (aguacate), myristyl nicotinate, sucrose palmitate, agua, vitis vinifera (grape) seed oil |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 12 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |