CLINIQUE BEYOND PERFECT.FOUND 07 30 ML
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Lauril peg-9 polidimetilsiloxietil dimeticona, copolímero de hexilactona de hdi/trimetilol, silicato de aluminio y magnesio, proteína de soya hidrolizada, disteardimonium hectorite, isostearyl neopentanoate, polymethyl methacrylate, tocopheryl acetate, propylene carbonate, lecitina hidrogenada, dimeticona silylate, mica, butylene glycol, sodium hyaluronate, triethoxycaprylylsilane, lecithin, laureth-7, sílice, phenoxyethanol, agua, bismuto oxiclorado (ci 77163), dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, __d7c6d1e0 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 7.62 cm |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Ancho | 7.62 cm |
| Peso | 120 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Líquido |
| Uso Del Producto | Maquillaje facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todos los tipos de piel |
| Altura | 12.7 cm |
| Ingredientes | Lauril peg-9 polidimetilsiloxietil dimeticona, copolímero de hexilactona de hdi/trimetilol, silicato de aluminio y magnesio, proteína de soya hidrolizada, disteardimonium hectorite, isostearyl neopentanoate, polymethyl methacrylate, tocopheryl acetate, propylene carbonate, lecitina hidrogenada, dimeticona silylate, mica, butylene glycol, sodium hyaluronate, triethoxycaprylylsilane, lecithin, laureth-7, sílice, phenoxyethanol, agua, bismuto oxiclorado (ci 77163), dimeticona/peg-10/15 crosspolímero, __d7c6d1e0 |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 10 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Longitud | 7.62 cm |
| Sostenibilidad | Duradero |
| Ancho | 7.62 cm |
| Peso | 120 kg |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |