CLINIQUE ALMOST POWDER MAKEUP NEUTR
| Formato Producto | Cajita con espejo |
| Uso Del Producto | Para el rostro |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Almost powder |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 72 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Cajita con espejo |
| Uso Del Producto | Para el rostro |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Japón |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 7.5 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Protección Solar | SPF 15 |
| Nombre Del Modelo | Almost powder |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 7.5 cm |
| Peso | 72 g |
| Tamaño | 10 g |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |