CLINIQUE BEYOND PERFECTING FOUND.LINEN
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dimethicone silylate, mica, glicerina, lecitina, ácido de coco, butylene glycol, dipropylene glycol, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Ancho | 5.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Botella |
| Uso Del Producto | Maquillaje |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | Bélgica |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 3.5 cm |
| Ingredientes | Dimethicone/peg-10/15 crosspolymer, dimethicone silylate, mica, glicerina, lecitina, ácido de coco, butylene glycol, dipropylene glycol, fenoxietanol |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Beyond perfecting |
| Ancho | 5.9 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 142 g |
| Tamaño | 30 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |