CLINIQUE FOAMING SONIC FACIAL SOAP 150
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | USA |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 14.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, ácido behenico, ácido laurico, sodium pca, caffeine, trehalose, sodium hyaluronate, polyquaternium-51, butylene glycol, trisodium edta, phenoxyethanol, stearic acid, myristic acid, palmitic acid, peg-3 distearate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rinse-off espuma limpiadora |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 176 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Tubo |
| Uso Del Producto | Limpieza facial |
| Marca | Clinique |
| Páis De Origen | USA |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 14.5 cm |
| Ingredientes | Glicerina, ácido behenico, ácido laurico, sodium pca, caffeine, trehalose, sodium hyaluronate, polyquaternium-51, butylene glycol, trisodium edta, phenoxyethanol, stearic acid, myristic acid, palmitic acid, peg-3 distearate |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Rinse-off espuma limpiadora |
| Longitud | 7.7 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Edad | Adulto |
| Peso | 176 g |
| Tamaño | 150 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto recomendado para vuelos en cabina |