CLARINS LIP CONFORT OIL INTENSE 07
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Cuidado intensivo de labios con hidratación y brillo |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 8.74 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip comfort oil intense |
| Longitud | 2.95 cm |
| Ancho | 3.17 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Formato Producto | Gel |
| Uso Del Producto | Cuidado intensivo de labios con hidratación y brillo |
| Marca | Clarins |
| Páis De Origen | Francia |
| Tipo De Piel | Todo tipo de piel |
| Altura | 8.74 cm |
| Unidades Por Caja | 1 |
| Nombre Del Modelo | Lip comfort oil intense |
| Longitud | 2.95 cm |
| Ancho | 3.17 cm |
| Peso | 30 g |
| Tamaño | 7 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |