1 MILLION PACO RABANNE PARFUM 200 VAPO
1 MILLION PARFUM de Paco Rabanne es un Parfum masculino perteneciente a la familia olfativa Cuero Floral. Una nueva intensidad con la audacia del cuero más genuino y la energía propia del sol. ¿Cómo se puede llegar a ser 1 Million entre millones? Sé excesivo con el estilo. Exagera, solo un poco. Intenta ser siempre insolente: atrévete al exceso. Un perfume para un hombre poderoso. Deliberadamente excesivo. Su frasco, con la forma, el color y el brillo resplandeciente de un lingote de oro evoca lujo, riqueza, poder...
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), agua (aqua), limoneno, cumarina, cinamaldehído, butylphenyl methylpropional, fragancia (parfum), hydroxycitronellal, benzyl alcohol, linalool, citral |
| Nombre Del Modelo | PACO RABANNE 1 MILLION PARFUM |
| Longitud | 5.8 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.569 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Cuero floreado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | Paco Rabanne |
| Altura | 11.5 cm |
| Ingredientes | Alcohol desnaturalizado (alcohol etílico), agua (aqua), limoneno, cumarina, cinamaldehído, butylphenyl methylpropional, fragancia (parfum), hydroxycitronellal, benzyl alcohol, linalool, citral |
| Nombre Del Modelo | PACO RABANNE 1 MILLION PARFUM |
| Longitud | 5.8 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Peso | 0.569 kg |
| Tamaño | 200 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| Compatibilidad Con Piel | Todas |
| Familias Olfativas | Cuero floreado |
| Tipo De Perfume | Eau de Parfum |