4711 ACQUA WAKENING WOODS SCANDINAVIA170
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | 4711 Acqua Colonia |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Alcohol, agua, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, geraniol, ethylhexyl salicylate, citral, benzoato de bencilo, alcohol bencílico, bht, cinnamal hexílico, linalool, limoneno, citronelol, hidroxicitronelal |
| Nombre Del Modelo | Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Tamaño | 170 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Amaderada especiada |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Estación Del Año | Otoño |
| Uso Del Producto | Día |
| Marca | 4711 Acqua Colonia |
| Altura | 8 cm |
| Ingredientes | Alcohol, agua, butyl methoxydibenzoylmethane, ethylhexyl methoxycinnamate, geraniol, ethylhexyl salicylate, citral, benzoato de bencilo, alcohol bencílico, bht, cinnamal hexílico, linalool, limoneno, citronelol, hidroxicitronelal |
| Nombre Del Modelo | Acqua Colonia Intense Wakening Woods Of Scandinavia |
| Longitud | 18 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Peso | 0.17 kg |
| Tamaño | 170 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Italia |
| Compatibilidad Con Piel | Combinación |
| Familias Olfativas | Amaderada especiada |
| Presentación Del Producto | Spray |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |