4711 JASMINE EDC 100ML VAPO
| Marca | 4711 |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | Colección Floral Jazmín |
| Longitud | 5.2 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Peso | 0.209 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | Larga duración |
| Familias Olfativas | Orientales, floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | 4711 |
| Altura | 13 cm |
| Nombre Del Modelo | Colección Floral Jazmín |
| Longitud | 5.2 cm |
| Ancho | 6.2 cm |
| Peso | 0.209 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto apto para vuelos de avión en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Duración | Larga duración |
| Familias Olfativas | Orientales, floral |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |