4711 ROSE EDC 100ML VAPO
| Marca | 4711 |
| Altura | 6.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Floral Collection Rose |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Compatibilidad Con Piel | Pieles normales |
| Familias Olfativas | Almízcle Floral Amaderado |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |
Ce contenu sera partagé sur toutes les pages produits.
Spécifications
| Marca | 4711 |
| Altura | 6.2 cm |
| Nombre Del Modelo | Floral Collection Rose |
| Longitud | 13 cm |
| Ancho | 5.2 cm |
| Peso | 0.21 kg |
| Tamaño | 100 ml |
| Apto Para Vuelos | Producto no recomendado para vuelos en cabina |
| País De Origen | Alemania |
| Compatibilidad Con Piel | Pieles normales |
| Familias Olfativas | Almízcle Floral Amaderado |
| Presentación Del Producto | Vaporizador |
| Tipo De Perfume | Eau de Cologne |